SLVGRDSKY

29 Апреля, Суббота. Начало в 20:00
«SLVGRDSKY» — название первой сольной работы участника известной московской хип-хоп команды TAHDEM Foundation. 3 года назад, отколовшись от концертного коллектива рэп-исполнителя Гуфа, в составе которого объездил все страны бывшего СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, Андрей Славгородский (отсюда и название первого сольника) с головой ушёл в семью, а также в собственное творчество. Сначала в составе созданной им же более 10-ти лет назад команды, а потом и в одиночное плавание. Альбом «SLVGRDSKY» записывался в течение 2016 года на собственной студии исполнителя. Трек-лист пластинки состоит из 15-ти аудиодорожек, качественно и количественно отражающих весь быт и внутренние переживания SLAMO. Это, в первую очередь, взрослая музыка от взрослого независимого человека. Альбом продолжает старые-добрые традиции поднаторевшего и опытного артиста, с оглядкой на тенденции сегодняшних веяний и современного хип-хоп звучания, однако, не изменяя себе в плане стиля и чёткого посыла и месседжа, знакомого ещё старым поклонникам TAHDEM’a. Над релизом поработала добрая плеяда абсолютно разношёрстных битмейкеров, а также приглашённых именитых гостей, среди которых: самый популярный и продаваемый на сегодняшний день отечественный рэп-артист по версии iTunes — L’One; легенда украинской хип-хоп сцены — Миша Крупин; первый представитель хип-хопа среди лауреатов награды «Золотой граммофон» — Лок Дог; автор вирусного хита года - Пика и, не нуждающийся в представлении, бывший участник культовой группы CENTR — Slim. Единая концепция альбома, неповторимый стиль вкупе с приглашёнными музыкантами и артистами дают нам в итоге действительно сильный продукт под названием «SLVGRDSKY», который оставит свой неизгладимый след в истории отечественной хип-хоп музыки на долгие годы.