Duma bar & Kitchen

Cекретный бар в закоулках между Моховой и Большой Никитской с гастрономическим меню, дружелюбным баром и живой музыкой. Годится для искреннего веселья в выходные дни и для менее буйного времяпрепровождения в мягкие, лаунжевые будни. Дума крайне гостеприимное место с атмосферой неторопливости и домашнего уюта.

Винтажные интерьеры в духе богемной московской квартиры предполагают здесь наличие маленьких, домашних приятностей вроде отдельного чайного меню или круглосуточных завтраков. .

Музыкальная программа Думы учитывает довольно разнообразные интересы жителей большого города, включая тонкие меломанские и доходя до безудержных и развеселых. Живая музыка, как будто придуманная среди шумного бара, и музыка с разных электронных носителей звучит здесь с одной лишь целью — запустить механизмы чужого счастья.

Еда здесь как нужно затейливая, изобретательная, но дружелюбная и не задиристая в цене. Из Думы, благодаря здравому смыслу и фантазии, получился вкусный городской ресторан с едой, на которую подсаживаешь как на шоколад. Большинство гостей предпочитает осесть здесь навсегда.

Дума — проверенный годами бар с заслуженной репутацией и деликатным обаянием, где достигнута абсолютно правильная степень беспечности и душевного тепла.

Вход в Думу свободный, за исключением специальных мероприятий: концертов, банкетов, фуршетов или частных вечеринок. Информация о цене билета всегда указана в анонсах мероприятий.