Группа Муха

14 Мая, Четверг. Начало в 21:00
Группа «МУХА» была создана в 2006 году двумя московскими музыкантами — Антоном Якомульским, на тот момент еще барабанщиком «Ногу свело!», и певицей Александрой Чугуновой (СашаЧ).
Первое время «МУХА» существовала как дуэт. Но со временем в коллектив влились другие музыканты.

За время своего существования коллектив выпустил несколько альбомов и синглов, песни из которых прочно обосновались в эфире FM- и интернет-радиостанций («Наше радио», «Маяк», «Свое радио» и тд). В разные годы «МУХА» принимала участие в разных крупных фестивалях («Нашествие», «Доброфест», «Воздух» и др). В последние годы группа отошла от классического рок-звучания в сторону негромкой музыки. Сегодня «МУХА» успешно сочетает в своем творчестве джаз, фолк, фанк, эмбиент и другие музыкальные направления. Песни группы вошли в саундтреки к художественным фильмам («Здравствуйте, мы ваша крыша», «Беглянки» и тд) и сериалам («Светофор», «Дети life»). Голосом Александры Чугуновой поют персонажи мультфильмов «Возвращение Буратино» и «Ловушка для кошек −2».

В данный момент, после трехлетнего перерыва, «МУХА» готовит к выпуску очередной альбом.

Официальный сайт группы
Канал группы «МУХА» на Youtube

Группа «МУХА» в сетях:
вконтакте
soundcloud

Стоимость билета: pay what you want