О[д]ни большого города

4 Декабря, Четверг. Начало в 21:00
Ольга Егорова и Александр Щербина — в высокохудожественном балагане из музыки, слов и стиховидений — с гарантированным перемещением во времени и материализацией персонажей. А теперь в канву музыкально-поэтической дуэли вплетается артистка оригинального жанра Юлия МИМ, которая своей пантомимой и художественной пластикой дополняет дуэт поэта и музыканта.
"…Если забыть на секунду обо всех музыкальных и смысловых аллюзиях (или даже иллюзиях), то "О[д]ни большого города" - история о простых человеческих чувствах и желаниях. И, прежде всего, о желании быть счастливым - в мире, где это мало кому удаётся."

«...То, что придумали и сыграли Егорова и Щербина, больше похоже на саундтрек к ещё не снятому авторскому кино. От японских перевоплощений и готических баллад до сентиментального сюра и стендап-шоу на табуретке, — здесь всё предельно ёмко и современно. И неожиданно. Если это мандолина — то обращённая в городское шаманство, если регги — то с широко, по-русски растянутыми мехами. Прекрасный свежий смех — в самом центре оглохшего от самого себя мегаполиса».

«...Если честно, сначала я не поняла — куда я попала. Это что у вас — концерт, спектакль? какие-то сценки? А потом перестала гадать — и влюбилась )) Это же ни на что не похоже. и здорово-здорово-здорово !!»

Об авторах:
http://vk.com/a_sherbina — Александр Щербина