Duma Open'2014

2 Августа, Суббота. Начало в 13:00
Ежегодный летний турнир по пинг-понгу после небольшого перерыва и к нечеловеческой радости всех, возвращается!
Мы объявляем регистрацию участников. Заявку можно подать в баре клуба Дума, либо оставив комментарий внутри события на фейсбуке турнира Подробностей будет много и все они будут прекрасными!
Зовите всех своих друзей, записывайте дату в свои календари, праздник смеха и спорта каминг!

ПРИЗЫ:
Занявших 3 место среди девочек и среди мальчиков ждут 2 годовые подписки на Журнал Esquire!

За 2 место — 2 абонемента на 3 занятия йогой в прекрасной Retunsky Yoga Studio! Окна студии выходят на крыши переулков Цветного, здесь теплый дубовый пол, много света, высоченные потолки и абсолютная чистота и свобода.

За 1 место — 2 ящика роскошного просекко Valdobbiadene DOCG Prosecco — Ruggeri!

И Гран При (победитель пары 1 место среди девочек и 1 место среди мальчиков) — подарочная карта на 30 тысяч рублей чтобы проесть и пропить в любимой «Думе»!

А ЕЩЕ наши друзья — салоны красоты Моя прекрасная леди и барбершоп Mr.Right. Barbershop приготовили отличные призы! Три сертификата на стрижку для джентльменов в новом барбершопе на Чистых прудах и три сертификата для прекрасных леди на стрижки и уходы для лица на эксклюзивной французской косметике Thalion. Все джентльмены, если пожелают, станут похожи на Роберта Редфорда или Пола Ньюмана, а леди станут ещё прекраснее.

УЛИЧНЫЙ МАРКЕТ ЕДЫ И ПОДАРКОВ.
Участники:
— лучшие игрушки в Москве Магазин «Понарошку»
— благотворительное печенье и варенье от food-блогеров кулинарного портала Gastronom.ru в помощь приюту для бездомных животных — «Купи печенье — спаси кота! Купи варенье — спаси пса!»
— цветные шарфы и шапки Brazgovka
— 3D-конструктор Nanoblock Russia- самый маленький в мире конструктор из Японии
— домики для птиц Мастер Карло, которые может с легкостью собрать даже ребенок!

Маркет будет работать весь день, приходите с детьми!

Помимо основного меню, в день Турнира мы будем готовить:
— очень холодный очень томатный гаспачо из спелых овощей с оливковым маслом
— изящные, но сытные сэндвичи на нашем фирменном бездрожжевом Думском хлебе — один с нежной куриной грудкой, другой вегетарианский, с сыром
— главное блюдо дня — сочные мясные шарики (размером приближающиеся скорее к теннсному мячику, чем к мячику для пинг-понга) с мятым картофелем и горчичным соусом

И НАЛИВАТЬ:
— бесплатную воду
— освежающие лимонады по 100 рублей
— апероль шпритц 200 рублей
— белое ледяное вино (забыли какое, но хорошенькое) 200 рублей

Можно будет лежать под тенью деревьев, пить вино, покупать всякие очаровательные подарки и ждать победы своих друзей.

ВЕЧЕРОМ мы устроим концерт группы GrooveHummers на свежем воздухе и дурацкие танцы победителей с резидентом Думы ди-джеем Госсом и нашей французской подружкой Сесиль Плеже.

Все подробности в мероприятии: https://www.facebook.com/events/1461286434126854/

Очень вас ждем и жары не боимся! Потому что будет очень весело и очень хорошо.