Чубыкин

8 Марта, Суббота. Начало в 21:00
Вот такой у нас сегодня артист: «Неброская красота мелодичных песен в англо-американской традиции от человека, который любит старые аналоговые синтезаторы и неравнодушен к Стиви Уандеру, — материал штучный. Эта музыка не просится на стадионы, но круг заинтересованных поклонников у поп-фанка „Crazy“ или у возрастных размышлений по типу „Все так сложно“ найдется всегда. Более широкая публика может даже проникнуться радио-хитом „Серьезно“, словно созданным для молодежной комедии, или грандиозной балладой „Последний день на Земле“. Как и прежде, Олег Чубыкин остается в уютной бухте мальчишеского идеализма 60-х, самостоятельно записывая и оформляя альбомы с залитыми светом летними песнями-медитациями.»

Рецензия на альбом «Новые приключения в стерео. Part II» в журнале «Rolling Stone»

Сайт Чубыкина