Keep The Face

27 Февраля, Четверг. Начало в 20:00
Мы отменяем зиму! В четверг вечером на отлично всем знакомом танцполе клуба Дума будет звучать самая горячая музыка — Гидрометцентр уже предупреждён о предстоящих в районе Кремля ранних паводках. Только соул-музыка во всех её проявлениях, только правильные танцы!

The SouLongers — совместный проект именитых участников разнообразных московских коллективов, объединившихся в конце 2013 года на почве страстной любви к соул-музыке. Не пропустите их первый концерт, обещающий стать знаковым событием на московской клубной сцене!

DJ MoBKiD — основатель и бессменный идеолог серий московских вечеринок, идущих под грифом «Moscow Mod Allnighter», главный редактор сайта Moscow Mod Scene.

DJ Wonder — отчаянный коллекционер виниловых записей с отборным соулом, создатель радиостанции High Music Online 420 и любитель шумных вечеринок, как в эфире, так и на сценах московских клубов.