Коктейльный мастер-класс.

6 Февраля, Четверг. Начало в 19:00
Авторский коктейль для персоны. Любите удивлять? Любите себя баловать? Любите разнообразие? Тогда, приходите к нам, мы научим Вас красиво и вкусно жить!
На мастер−классе вы узнаете откуда и зачем появились коктейли, научитесь делать разнообразные типы коктейлей:
— алкогольные и безалкогольные;
— горячие и холодные;
— модные и классические;
— для большой компании и для романтической встречи;
— возбуждающие и успокаивающие...

Вы научитесь изобретать свои новые коктейли!
Регистрация на курс по телефону (495) 788-88-69.

Участие платное: 1750 рублей.

Грибков:
Основатель флейринг движения в России, дважды рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, призёр Международной премии «Ваr stars award 2000» Орландо (США), один из известнейших барменов мира, шоумен, предприниматель в области барного бизнеса, основатель Федерации Флейринга в России.
Посвятив флейрингу более 15 лет, адаптирует самые передовые международные разработки к российскому рынку флейринга, руководит Центром Барной Эстетики, является практикующим бизнес-тренером и несомненно наиболее осведомлённым специалистом в России в области барного дела.