Ночь фильмов с Аль Пачино

13 Июня, Четверг. Начало в 22:45

Фрэнки и Джонни

Почти каждая рецензия к этой картины начинается со слов: «Одна из лучших историй о любви!», С чем трудно поспорить после просмотра. Такая честная и настоящая история о двух одиночестве в большом городе, о мужчине и женщине, о том, что человек не должен сдаваться в борьбе за свою любовь, о страхе женщины перед новыми чувствами, о том, что любовь это не просто слова, о любви вопреки всем и несмотря ни на что.

Автора! Автора!

Лирическая семейная комедия в которой Аль Пачино играет играет драматурга, от которого уходит жена и оставляет ему на воспитание пятерых детей. Фильм, от которого веет теплом, добротой и семейным уютом.

Собачий полдень

Фильм, основан на реальном факте ограбления банка в Бруклине в очень жаркий день 22 августа 1972 года. В жаркий бруклинский полдень двое воодушевленных неудачников решают ограбить банк. Санни — главарь, Сэл — помощник, а провал — результат. Потому что полиция, толпы зевак, телекамеры и даже разносчик пиццы прибыли на место происшествия. «Хорошо спланированное» ограбление превращается в цирк.