Чтения: новый сезон

13 Сентября, Четверг. Начало в 21:00

Чтение не совсем обычные хип-хоп вечеринки. Нет, без сомнения вы услышите здесь ритмичный речитатив и традиционный для жанра семплированный звук и самые разнообразные биты — от классических олдскульных до актуальных прямых, но здесь пение замешивается с текстами, которые нужно слушать, а не с текстАми которые идут фоном. Хотите называйте это интеллигентным хип-хопом, хотите зовитете альтернативной сценой рэпа, диаметрально противоположной той что обычно звучит из проезжающих на районе машин, и полупустых танцевальный клубов, которые вцепились в хип-хоп и пытаются сделать его доступным для масс.

Не всегда с первого раза, не всегда так же четко собрано как на альбомах, но крайне самобытно и не похоже на то, что обычно происходит на традиционных хип-хоп вечеринках. Более взросло и точно более интересное. Поэтому Чтение — с уважением к культуре, с повзрослевшим задором.

4пыль

S.K.V.