кинончь

7 Июня, Четверг. Начало в 23:45

В джазе только девушки

Кинокартина " В джазе только девушки" по праву признана Американской Академией Кино, как самая лучшая комедия за всю историю кинематографа. Эту комедию можно смотреть снова, снова и снова, не переставая цитировать полюбившиеся фразы и напевать романтическую песенку «I wanna be loved by you».

Через вселенную

«История любви рассказанная под музыку Битлз»

История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.

Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»...

Рок-волна

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.