Кира Малыгина&Полина Ольденбург

3 Июня, Воскресенье. Начало в 19:00

Две необыкновенные девушки в один вечер — кому-то многовато будет. А кому-то — в самый раз. Каждую из художниц этого концерта можно воспринимать отдельно и потратить на это не один час. Однако их чудесное знакомство, состоявшееся в весенней Праге два года назад, привело к неизбежному совместному творческому перформансу.

Кира

Певица, автор текстов и музыки. Лауреат популярных бардовских фестивалей (Груша, Петаккорд), гость международных фестивалей (Турция, Испания, США). Дает сольные концерты и ездит в гастрольные туры в Москву, Санк-Петербург, Европу, США, Израиль. Песни Киры звучат в спектаклях («Инопланетяне», МДТ «Бенефис») и сериалах («Литейный», СПб).

Полина

Актриса, художница, тележурналист. Лауреат международных поэтических конкурсов (Москва, Прага, Рим). Член Союза русскоязычных писателей в Чешской Республике. Автор шести книг стихов и прозы на русском и чешском языках. Играла в пражском театре «ПиДивадло», пела в мюзиклах, исполняла свои песни на концертах в Праге, Москве, Берлине, Вене, Риме. Работала диджеем на популярном чешском радио «Злата Прага», ее песни звучали на радио «Маяк».

У вас есть уникальная возможность побаловать самые разные свои рецепторы, отвечающие за наслаждение искусством. Полина Ольденбург собрала впечатления от живописных уголков Праги, Казани и Москвы — в краски на холстах. Кира Малыгина соединяет в песнях джаз, городской романс и бард-рок. Полина очаровывает легкостью, позитивом и простодушием, Кира удивляет сочетанием глубокой меланхолии с внезапным озорством. Купив картины Полины и диски Киры, вы навсегда заберете с собой неповторимость и красоту московского летнего вечера, свежесть ощущений, лиризм воспоминаний. Приходите и будьте другом, сотворцом, гостем, слушателем...

Послушать песни Киры Малыгиной