TattooIN

28 Ноября, Суббота. Начало в 20:00
Группа TattooIN — «космические» рок-пираты, адепты вкусной и качественной гитарной музыки, артисты старейшего российского рок-лейбла Navigator Records и участники крупнейших фестивалей: НАШЕСТВИЕ, V-Rox, ЖИВОЙ!, Color Fest, и многих других. Группа стартовала в конце 2016 года, но уже сейчас песни коллектива звучат в эфире радиостанций, в числе которых и легендарное НАШЕ Радио, а видеоклипы крутятся в эфире многих телеканалов. TattooIN покорили Эльбрус и поклонников группы The Rasmus, поддержав часть российского тура финской супергруппы, сыграли электрический концерт на высоте 4000 метров, снялись под водой для материалов к «Пиратской» песне и, оставив позади восемь клипов и дебютную пластинку, готовят свежий альбом. Да пребудет с вами Рок н ролл !